Юрий Ткач из "Квартал 95" и его жена Виктория - одна из самых крепких семей украинского шоу-бизнеса. Звездная пара всегда вместе: и дома, и на работе, ведь Вика – администратор артиста.

Недавно в сентябре девочки юмориста ездили на отдых в Турцию, пока сам Ткач остался в Украине. Если маленькая Лиза наслаждалась морем, то Виктории там было совсем некомфортно, прежде всего из-за большого количества россиян в отеле.

В программе "Ближе к звездам" звезда "Квартал 95" Юрий Ткач рассказал, что его жена нашла способы потроллить врагов.

Юрий Ткач

Жена Юрия Ткача из "Квартал 95" везде громко разговаривала по-украински, а по дороге домой устроила целый перформанс, общаясь с мужем по видеосвязи.

""Юрчик, привет, что там, как ты там, нормально? Мы уже в самолете, все нормально, жди нас". И я понимаю, что жена так не делает никогда, и я ей говорю: "Все, солнышко, ждем всей Украиной. Слава Украине!". Со мной ехал мой товарищ, говорит: Героям слава! Смерть врагам! Путин — х... Русский военный корабль, иди..."", — рассказал актер "Квартал 95" Юрий Ткач.

После этого Виктория поблагодарила мужа: они прослушали это в громком режиме и произвели нужный эффект на летевших вместе с ними россиян.

Юрий Ткач

"Дети наши в этом растут, и Лиза же это слышала, это же при Лизе было. Так что, благо, дети уже знают, что такое Путин", - отметил актер "Квартал 95" Юрий Ткач.

Последние новости Украины:

Напомним, звезды Квартал 95 не смогли сдержать слез прямо на сцене.

Также сообщалось, что артист Квартал 95 "порвал" YouTube новой пародией.

Кроме того, Politeka.net писала, что звезда "Женского квартала" рассказала об отношениях с Юрием Ткачом.