На ютуб-канале "Голосу країни" появился фрагмент выпуска нового сезона, в котором показали историю девушки из Хмельницкого Екатерины Козловой, которая уже 9 лет живет в Варшаве. Как оказалось, девушка принимала участие в конкурсе "Королева Польши" и победила в нем.

Теперь Екатерина Козлова пришла покорять сцену "Голосу країни". Для выступления она выбрала песню Bleeding love и развернула к себе сразу двух тренеров – Надю Дорофееву и Артема Пивоварова.

Когда тренеры общались с Катей, и она рассказала, что стала победительницей польского конкурса, Артем Пивоваров не сдержал эмоций.

Голос країни, скриншот: YouTube

"Серьезно? Украинка победила в конкурсе "Королева Польши"? Вау! И мы хотим вас поблагодарить, что вы несете культуру Украины в Польшу. Это очень важная миссия на сегодняшний день. И мы сегодня очень хотим поблагодарить Польше в очередной раз за то, что она так принимает нас", - эмоционально сказал Артем Пивоваров.

К теплым словам в адрес Польши присоединилась и Катя, она прямо со сцены обратилась к полякам на польском языке и выразила им свою благодарность.

Стоит отметить, что участница долго сомневалась и выбирала между двумя тренерами, но в итоге сделала ставку на Артема Пивоварова и отправилась в его команду.

Последние новости Украины:

Напомним, Кошевой и другие звезды "Квартал 95" разозлили новым поступком: "Орденоносцы наши".

Как сообщала Politeka, Новые правила на "Голос страны": что изменится и как зрителей удивят Юлия Санина и Клименко.

Также Politeka писала, что Фаворитка Вакарчука Соловий отправилась на фронт к украинским защитникам: "В любой обстановке...".