Певица Оля Цибульская, кума солиста группы Дзидзьо Михаила Хомы, прокомментировала информацию о своем романе с девушкой. Об этом звезда поделилась в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.

Оля Цибульская

Сначала звезда показала несколько публикаций, в которых говорилось о ее романе с девушкой. Звезда также добавила свое удивленное фото.

"Ибо любовь всегда очень интересная тема, соглашаешься?", - написала звезда.

Как оказалось, история произошла еще в студенческие годы. Тогда к ней приставала девушку и вела себя довольно агрессивно.

Оля Цибульская

А также Оля Цибульская добавила, что она танцевала со звездой украинского шоу-бизнеса. На одной вечеринке ей довелось быть в паре с Надей Дорофеевой.

Стоит отметить, Оля Цибульская - известная украинская певица. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками.

"Ты завидуешь? Почему? Кому? В определенный период жизни меня съедало токсическое чувство «почему кто-то, а не я?». Оно накрывало таким камнем, что не давало никак увидеть себя со стороны. Зависть съедает силы. Коварно уносит энергию и не дает творить собственную жизнь", - написала Цибульская.

Последние новости Украины:

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская призналась, что самое важное у нее прописано в райдере

А еще Politeka писала, что кума Дзидзьо Цибульская показала мужа с сыном, редкое фото

Также Politeka сообщала, что Цибульская раскрыла, чем закончились ее последние попытки похудеть