Популярная украинская певица MamaRika, которая в браке с шоуменом Сергеем Середой родила сына, стала участницей первого выпуска нового сезона шоу "Хто зверху?". В рамках программы артистка поделилась необычным способом экономии семейного бюджета.

MamaRika вышла на "сражение" с новым ведущим шоу Богданом Буше в конкурсе "Правда или ложь". В рамках этого конкурса они обменивались фактами о себе и MamaRika заявила: "Я покупаю исключительно б/у телефоны".

Хто зверху, скриншот: YouTube

Богдан Буше засомневался, что это возможно и ответил: "Ложь", однако, MamaRika показала табличку, на которой было написано: "Правда". Ведущий попросил певицу объяснить, почему она так делает.

"Ну, я читаю, что это тупо, тратить деньги на новый "Айфон", если можно взять б/у, а потратить те деньги на донат или создание новой музыки. Вот так. Спасибо тебе, что не угадал", - рассказала MamaRika.

Отметим, что на днях на экраны вышел новый уже повоенный сезон шоу "Хто зверху?", в котором ведущей осталась Леся Никитюк, а вот Сергея Притулу в роли ведущего заменил известный блогер Богдан Буше.

Последние новости Украины:

Напомним, "Могут воевать, а сидят дурачатся": Анатолий Анатолич с коллегами-ведущими нарвались на критику из-за нового шоу.

Как сообщала Politeka, "Очень скучаю": участница "Голосу країни" довела до слез историей о родном городке, который сейчас в оккупации.

Также Politeka писала, что "Первый в моей жизни...": Тина Кароль похвасталась необычным достижением, фото.