Известный телеведущий и бывший муж ведущей новостей Лидии Таран Андрей Доманский в свое время работал на телеканале "Интер" и других проектах, и продвигал пророссийские нарративы в украинском медиапространстве. После начала полномасштабного вторжения Андрей Доманский пугливо удалил соцсети и выехал из Украины.

Об этом в обзоре "Слава ПРО" рассказал ведущий и блогер Слава Демин.

По его словам, от общих знакомых он узнал, что Андрей Доманский законно выехал из Украины, так как имеет трех несовершеннолетних детей, и поселился в одной из стран Прибалтики.

Андрей Доманский, Слава Демин, скриншот: YouTube

"Андрей пропал из информационного пространства после начала полномасштабного вторжения, никакой информации о нем абсолютно нигде нет. Я даже написал Андрею с предложение сделать интервью для "Слава +", но он прочитал сообщение и не ответил. Но наши общие знакомые мне рассказали, что по их данным, Андрей уже давно выехал из страны. Потому что сейчас, во время полномасштабного вторжения ему, с его телевизионным прошлым здесь делать нечего", - рассказал Слава Демин.

Андрей Доманский, скриншот: YouTube

Блогер напомнил, как Андрей Доманский с телеэкранов говорил: "Мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников", во время концерта "Интера" к 9 мая.

Последние новости Украины:

Напомним, "Нужно еще дожить": Олю Полякову озадачили вопросом о старости, певица ответила.

Как сообщала Politeka, Андрея Беднякова из "Орла и Решки" застукали за поцелуями с Машей Ефросининой: фото.

Также Politeka писала, что Победительница "Танцев со звездами" Димопулос разозлила роскошью и мехами: "Отпишитесь и не раздражайтесь".