Популярная украинская певица Христина Соловий, которой приписывают роман с украинским писателем Сергеем Жаданом, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. В этот раз Христина Соловий опубликовала сторис, в которых обратилась к украинцам за помощью.

Как оказалось, Христина Соловий решила поддержать сбор своей подруги, близкий человек которой воюет. Певица рассказала, что ее подруга собирает для помощи 183 отдельного батальона ТрО. В своем посте Христина попросила украинцев присоединиться к сбору и напомнила, что маленьких донатов не бывает – помогут даже 10 гривен.

Соловий, скриншот: Instagram

"Моя sofyushka_sofi регулярно помогает военным, которые сейчас выбаривают нашу свободу. Среди них 183 отдельный батальон ТрО, который сейчас в самом аду на Запорожском направлении. Это батальон близкого для Софии человека, поэтому я прошу вашей поддержки. Батальону нужна регулярная помощь. Ведь, как вы понимаете, на линии огня есть постоянные потери – и хорошо, когда их можно закрыть донатом, а не щитом. Ваши 10 гривен на важное дело очень нужны здесь", - обратилась Христина Соловий к своим поклонникам.

Соловий, скриншот: Instagram

Последние новости Украины:

Напомним, "Отпусти уже Потапа страну защищать": Каменских жестко потроллили из-за домашнего кадра.

Как сообщала Politeka, Блогер выдал пародию на Дорофееву, Санину и Пивоварова: как продюсер "Голос страны" отреагировал.

Также Politeka писала, что "Ценник с кроссовок сними": над Никитюк подшутили украинцы после прогулки в новом наряде.