В этот раз на своей странице в Instagram Анатолий Анатолич рассказал, что расплата догнала известных российских комиков после выступления для оккупантов в Донецкой области.

Анатолий Анатолич подчеркнул, что из-за скандального выступления российской команды КВН "Камызяки", в которую входят Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов, их тур в Казахстан отменили.

"Только культурой отмены мир может указать, где их место, всем этим отвратительным артистам, спортсменам, художникам, выступающим за поддержку кровавого режима. Поэтому меня удивляет, что россиянин играет в финале большого шлема, выходят фехтовать против Украины на ЧМ, а футбольная сборная болот проводит товарищеский матч с Катаром", - пишет Анатолий Анатолич.

КВН "Камызяки"

Анатолий Анатолич отметил, что Мусагалиев — этнический казах, но все равно расплата за поддержку российских оккупантов его догнала.

"Поэтому важны санкции, не только чтобы они финансово чувствовали что "что-то не так", а чтобы каждый, кто поддерживает войну публично носом был ткнут в то место, где нассал. Никаких Америк, никаких Европ. Теперь только матушка россия и Беларуст. Ну и максимум КНДР. Отмена концертов в Казахстане - это реакция людей. Реакция Казахов на отвратительные поступки так называемых звезд. Институт репутации сейчас должен работать мощно как никогда", - отметил Анатолий Анатолич.

концерт на Донбассе

Останні новини України:

Нагадаємо, Анатолій Анатоліч поділився неприємною історією про поведінку українців.

Як повідомляла Politeka, Анатоліч зворушив кадром із доньками та домашнім улюбленцем.

Також Politeka писала, що Анатолій Анатоліч вказав на показову деталь з лібералами рф під час скандального "Оскару".