Тина Кароль, популярная украинская певица, поделилась в Тик-Токе личными замечаниями о прогрессе и неудачах. Кароль решила высказаться о том, как часто могут отказать человеку на его пути в развитии в любой сфере и привела в пример себе.

Тина Кароль

«Наш путь – он очень сложный, но ведь тот, кто идет, тот и пройдет этот путь. И сколько бы раз в жизни не говорили «нет», просто «нет»… Я всегда отвечала: «нет, я читаю, как «да». И даже если вам раз или два сказали «нет», это всегда должно быть «да». Сдаться – это не про нас, мы это хорошо знаем» - поделилась Тина Кароль в Тик-Токе.

В сети же отреагировали на видео Кароль по-своему:

«Не знаю, почему, но ты у меня ассоциируешься с неискренностью. Ну хоть убей, нет искренности; Сдаться - это не о нас, точно; Вот самая лучшая, а не не убежавшие такие; Особенно тебе сложно сейчас, испоганилась в край, пиарится на войне;

Это было очень вдохновляющее; Кстати, в кадре именно эти цветы очень в тему, бессмертники, как наш народ; и воспринимаем ваши слова близко по душе, благодарим».

@tinakarol

Здатися - це не про нас! 🙏 #тінакароль #tinakarol

♬ оригинальный звук - Tina Karol

Также ранее Тина Кароль поделилась новым постом в Инстаграм, показав моменты из последних выступлений с молодыми коллегами.

Таким образом Кароль хотела напомнить о важном для нее моменте, молодые и сполнители не только перепели ее композиции, но еще и перевели часть из них на украинский язык.

Последние новости Украины:

Напомним, "Сумасшедшая мать": молодая жена Павлика рассказала о серьезных проблемах сына, врач напугал диагнозом.

Как сообщала Politeka, "Аня себя любит": жена продюсера "Квартал 95" удивили украинцев неудачным видео в новом образе.

Также Politeka писала, что "Невероятно больно": звезда "Орел и Решка" Бедняков эмоционально обратился к украинцам после увиденного.