На ютуб-канале "Голосу країни" появился фрагмент нового сезона, в котором показали выступление молодого украинского воина, ветерана войны, Миши Панчишина, который выступает под творческим позывным Ptashkin. Парень с уникальным стилем пения решил попробовать свои силы в европейском сезоне "Голосу країни", исполнив авторскую песню "Невідомий герой".

Миша Панчишин, Голос країни, скриншот: YouTube

Надо сказать, что выступление Михаила произвело впечатление не только на зрителей в зале, но и на судей. Участник развернул к себе всех четырех звездных тренеров, однако, бороться за него тут же принялся Артем Пивоваров. Как перед выходом на сцену за кулисами Ptashkin признался Кате Осадчей, он хотел в команду Ивана Клименко, однако, Пивоваров буквально ухватился за парня, выскочив на сцену и начав его обнимать.

Миша Панчишин, Голос країни, скриншот YouTube

"Я уверен, что этого еще не было, скриньте сейчас. Не было еще ни в одном сезоне Голоса, чтобы человек пела экстрим-вокалом. Но это является отдельным пластом, плеядой мировой музыки, которая развивается очень стремительно. И мы должны принести это и в нашу страну. Поэтому я, все кто сейчас смотрят и думают, что я попсовик, который не сделает этого, я приложу к этому руку, лично", - заявил Артем Пивоваров, которому все-таки удалось заманить Ptashkin в свою команду.

Последние новости Украины:

Напомним, "Чтобы на мою свадьбу скидку сделали": Никитюк заинтриговала новым кадром, Данилко оценил.

Как сообщала Politeka, "Примерный воин и отец": Рамина Эсхакзай сообщила о гибели героя своего интервью.

Также Politeka писала, что Лайма Вайкуле прошлась по россиянам, назвав их главную проблему: "Отбросило на 100 лет назад".