На ютуб-канале "Голосу країни" появился фрагмент выпуска нового сезона, в котором показали историю молодого украинского исполнителя Эдгара Енокяна, который в свое время прославился хитом о блекаутах "Світло є чи нема".

Собственно, именно эту песню Эдгар выбрал для слепых прослушиваний на "Голосе країни". И надо сказать, что произвел впечатление – Надя Дорофеева с первых секунд нажала на кнопку и развернулась к участнику. Вслед за ней повернулся к Эдгару продюсер Иван Клименко.

Эдгар Енокян, скриншот YouTube

Как оказалось, Надя Дорофеева просто узнала песню, а вот Иван Клименко уже давно знаком с творчеством Эдгара Енокяна и даже подписан на него в соцсетях.

По словам Эдгара, песня "Світло є чи нема" была создана, собственно, во время отключений света. Он создал ее со своим другом и партнером по дуэту DOBRYVA, чтобы поднять настроение украинцам, когда из-за обстрелов РФ люди часто сидели без света. И этот трек стал настоящим хитом в тик токе.

Стоит отметить, что несмотря на настоящую борьбу за участника между Дорофеевой и Клименко, Эдгар Енокян решил пойти в команду Нади.

Последние новости Украины:

Напомним, Жена Ткача из "Квартал 95" решилась на кардинальные изменения своего тела: "У меня личная...".

Как сообщала Politeka, Возвращение "Танцев со звездами": продюсер раскрыл, когда выйдет новый сезон.

Также Politeka писала, что Из окопов на сцену: воин на "Голосе країни" заставил Пивоварова вскочить с места, а Дорофееву рыдать.