Популярная украинская певица Христина Соловий, которой приписывают роман с украинским писателем Сергеем Жаданом, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. В этот раз Христина Соловий опубликовала в сторис фото украинского героя, и обратилась к украинцам за поддержкой.

Как оказалось, на фото Христина Соловий показала украинского воина, киборга Владимира Трища, который погиб на Донеччине в июне этого года. В своем обращении певица попросила поклонников поддержать петицию о присвоении Владимиру Трищу звания Героя Украины посмертно.

"Каждый день я осознаю, что, к сожалению, герои умирают. Но память о них всегда будет жить в наших сердцах и действиях. Трищ Владимир, позывной "Ворон", Киборг. Погиб 25.06. 2023 во время штурма вражеских позиций на Донеччине, спасая раненных побратимов. Поддержите петицию о присвоении защитнику посмертного звания Героя Украины", - написала Христина Соловий, обращаясь к украинцам, и о ставив ссылку на петицию.

Христина Соловий, сторис, скриншот: Instagram

Последние новости Украины:

Напомним, Жена Ткача из "Квартал 95" решилась на кардинальные изменения своего тела: "У меня личная...".

Как сообщала Politeka, Возвращение "Танцев со звездами": продюсер раскрыл, когда выйдет новый сезон.

Также Politeka писала, что Из окопов на сцену: воин на "Голосе країни" заставил Пивоварова вскочить с места, а Дорофееву рыдать.