Популярный украинский комик, актер и звезда "Квартал 95" Юрий Великий, который до войны пародировал Зеленского в концертах "Вечернего квартала", а теперь начал делать меткие пародии на россиян и то, что происходит в россии. Так, в этот раз Юрий Великий опубликовал в YouTube-shorts забавное видео, в котором спародировал разговор ведущего новостей с репортером о российских танках.

В ролике Юрий Великий в образе ведущего пропагандистского выпуска новостей рассказывает о "мощных" танках, которых в РФ собирали по частям и старого железа, и теперь отправляют на войну в Украину. Тем временем "репортер", как бы с места событий рассказывает о технических характеристиках этих "уничтожителей леопардов". Он сообщил, что внутри танков даже поклеили обои, чтобы бойцы чувствовали себя как дома.

Юрий Великий, скриншот YouTube

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новое видео, которое показал Юрий Великий:

"Гениально, талант от Бога!".
"Юра, ты гений. Привет дяде Сироже. Скучаем по нему".
"Ростехнику с табуретками вместо сидений мы уже видели. А эти еще могут стоять на месте со второй космической скоростью, а гореть – с первой".
"Консервный ликвидатор".
"Респект кучам чего-то старого".
"Ой, зубную щетку заметила в конце. Юрий, вы супер".
"Какая мимика у интервьюера, Юрия, глаз не оторвать!".
"Электроника леопардов, увидев такую древность, откажется стрелять по памятникам".
"Танки, поклеенные обоями. Какое преимущество для ликвидации "Леопардов".

Юрий Великий, скриншот YouTube

Последние новости Украины:

Напомним, "Еще не прочухались, ждут методичку": Великий из "Квартал 95" показал реакцию россиян на атаку дронов.

Как сообщала Politeka, "Просто урыла эту стулосиделку": Великий из "Квартал 95" показал пародию на российскую фехтовальщицу Смирнову.

Также Politeka писала, что "Не званый гость хуже Пригожина": Великий из "Квартал 95" в образе Лукашенко начал выгонять "вагнеровцев".