Популярная украинская актриса и героиня реалити-шоу "Холостяка" Ксения Мишина, которая уже попадала под критику украинцев за слишком откровенные фото своего тела, снова решила раздраконить пользователей Instagram.

Так, в этот раз Ксения Мишина опубликовала на своей странице кадры роскошного отдыха в Израиле, куда отправилась со своим сыном. Как видно, артистка устроила целую фотосессию в удивительной локации на фоне пальм, воды и небоскребов. Перед камерой Ксения Мишина сверкала прелестями в ультракоротком наряде, который только подчеркнул ее длинные стройные ноги.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Ксения Мишина, скриншот: Instagram

В одной из сторис с этой локации Ксения Мишина написала: "Как сказал один мой умный знакомый: деньги нужно тратить на путешествия и на обучение. Это две вещи, которые развивают человека".

Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Похоже, именно этим Ксения Мишина и занимается, тратя деньги на роскошные путешествия. Ведь Израиль, это не первое место, где актриса этим летом отдыхает, судя по кадрам в ее микроблоге.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Последние новости Украины:

Напомним, Кравец из "Квартал 95" оскандалилась из-за языка, украинцы в ярости: "Стыдно...".

Как сообщала Politeka, Здоровье за деньги не купишь: Данилко, Астафьева, Каменских и другие знаменитости, которые живут с болезнями.

Также Politeka писала, что "Вылезает лютая, мерзкая нечисть": Маша Ефросинина новым постом зацепила Лесю Никитюк.