Популярная украинская блогерша и одна из самых ярких участниц шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, которая на проекте получила милое прозвище "Зайка", часто радует аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка выложила необычное видео, в котором показала свой новый образ.

Как видно, в ролике Юлия эффектно выходит из лифта перед выключением света. Перед камерой она пояивлась в роскошном образе – на ней длинное черное платье на тонких бретельках и с блестящим декором в зоне декольте. Этот наряд вместе с босоножками на шпильках только подчеркивает стройную фигуру и уверенную походку девушки. Волосы девушки распущены и аккуратно уложены, а ее лицо наполовину скрыто за изящной сверкающей маской.

В подписи к публикации Бельченко шутливо написала: "ДТЭК: отключение света в 20:00. Я в 19:59". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию блогерши, засыпая ее комплиментами:

"Не понял, а лифт работает без света, как?".
"Снова приятно удивила".
"Вау, ну ты богиня, Юля".
"Ну, ты быстрая пантера".
"Красотка".
"Огонь".
"С этой постоянной темнотой у нас точно скоро появятся "привидения, летящие на крыльях ночи".

Напомним, "Я всегда буду открыта": Jerry Heil после Нацотбора неожиданно предложила свою помощь группе TVORCHI.

Как сообщала Politeka, "Ты теперь как Винник": Остапчук на фоне слухов о разводе появился в неожиданном месте, фото.

Также Politeka писала, что "Только на необходимое": Гросу после переезда в Америку рассказала, сколько нужно денег, чтобы жить там.