Популярная украинская блогерша и одна из самых ярких участниц шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, которая на проекте получила милое прозвище "Зайка", часто радует аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка выложила фотосессию, в котором появилась в необычном образе.

Как оказалось, Юлия решила устроить фотосессию с подносом суши, и примеряв для этого необычный аристократический образ. На снимках она позирует в тонком черном платье на бретельках. На ней много украшений – браслеты, ожерелье, массивные серьги, а на руках ажурные красные перчатки. Волосы Юли собраны в высокую объемную прическу, украшенную цветами, а на лице яркий макияж.

В подписи к публикации Бельченко рассказала о самых вкусных суши, а поклонники тут же принялись комментировать ее новые фото:

"Очень стильно".
"Юля красивая, роллы не очень".
"А образ огонь".
"Круто. Умница, красавица".
"Красиво". Царственный образ для рекламы роллов. И, вижу, Марсик тоже в царственном образе".
"Фото огонь. Юленька, выглядишь великолепно! Так держать!".
"Пожалуй, никто не подходит так креативно к своему блогу и рекламе в нем, как ты Юля. И нам, подписчикам, приятно. Молодец!".
"Тебе очень идет этот образ, просто огонь".
"Очень красиво и креативно. Очень интересные фото".

Напомним, "Боже, какая стильная": "Холостячка" Огневич показала вблизи свой образ для финала Нацотбора, фото.

Как сообщала Politeka, Jerry Heil в слезах обратилась к украинцам после поражения в Нацотборе на Евровидение-2023: "Но у Творчих...".

Также Politeka писала, что "У каждого своя боль": Дорофеева после трека с Кацуриным поразила откровением.