Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл стала мамой в 52 года, отказываясь разглашать детали появления своего первого ребенка. При этом знаменитость продолжает активно заниматься светскими вечерами и начала заявлять о себе в качестве активистки.

«Спасибо за участие в таком разнообразном фестивале, проливающем свет на будущих кинотворцов, прибывающих на кинофестиваль redseafilm» - поделилась Наоми. Многие обратили внимание на появление модели в роскошном платье и накидке на красной дорожке.

По мнению фанатов, модель стала выглядеть заметно моложе с длинными локонами и в элегантных платьях с минимумом откровенности:

«Божественная энергия; красивая сестренка; Обожаю песню ❤️🔥; 50+ где?!; Королева ❤️ такая легенда!; Я надела его первой, Наоми 😜; Самая большая птица; Любовь и слезы; Много любви 👏; Убиваем мы; Женщина силы❤; Королева!».

С короткими локонами модель увидеть невозможно, она тщательно скрывает свои недостатки и предпочитает более скромный стиль. Если ранее Наоми всячески подчеркивала фигуру, то теперь подбирает классические костюмы.

Напомним, Племянница Софии Ротару призналась, как переживает семейную трагедию

Как сообщала Politeka, Горбунов не смог сдержать своего гнева после новой атаки