Как пишет Politeka.net, Тарас Тополя - известный украинский певец и солист группы "Антитела". Звезда после начала войны отправился на передовою, где защищает Украины. А сегодня Тополе исполнилось 35 лет, а его группе 14 лет, поэтому для артиста это двойной праздник. Рассказом о его празднике поделился "ЖВЛ" у себя на страничке.
"Впервые встречаем день рождения на передовой под шум раций (как хорошо, что они есть). По позициям работает российский танк, минометы. К счастью, за ночь ни одного раненого и убитого. Однако атмосфера еще та. Спасибо всем заранее за поздравления и донаты в поддержку нашего батальона. Такие подарки сегодня, как никогда, уместны. Все тратится на нашу общую победу", - написаны были слова Тараса.
Фанаты поставили почти тысячу лайков и написали комментарии:
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Наступление проваливается: россияне сделали новую ошибку, времени у них все меньше
"Приехал в 5 утра записываться, вышел 80-тым": раненые бойцы ВСУ пожаловались на бюрократию
Новый финансовый кризис: банки посыпались, эксперт сказал, кто пострадает больше всего
Андре Тан из-за границы неожиданно высказался об украинцах: "Мы с вами даже не осознаем..."
"Харьковчане поздравляют с днем рождения, спасибо за творчество и защиту", "С днем рождения! мечтайте, и пусть все мечты и желания исполнятся, мирного неба, счастья и здоровья!".
Напомним, ALYOSHA рассказала, как переживает разлуку с мужем Тарасом Тополей
Также Politeka сообщала, что Тарас Тополя прошелся по звездным коллегам, которые пиарятся на ТРО
А еще Politeka писала, что Пономарев с Дзидзьо и Алексеевым заинтриговали украинцев новым квартетом