Актриса "Женского квартала" Катя Никитина поделилась в соцсети игривыми фото на отдыхе в Грузии

Как сообщает Politeka.net, известная юмористка и актриса "Женского квартала" Екатерина Никитина запомнилась украинцам еще со времен участия в "Лиге Смеха", где продемонстрировала чудеса гибкости и пластичности. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует своих поклонников яркими фото видео.

Екатерина Никитина

Так, в этот раз Катя выложила в микроблоге игривые кадры со своего грузинского отдыха у моря. На снимках актриса позирует у моря в откровенном малиновом бикини, которое подчеркивает ее аппетитные формы. Волосы девушки растрепаны морским ветром, а на лице полное блаженство и счастье.

В подписи к публикации Никитина написала: "Держу тучу на ручке. Пока я никак не выделю время написать пост о Грузии, будете просто смотреть фотки оттуда". Фанаты тут же принялись комментировать снимки: "Если есть что-то прекраснее пива, то это ты", "На первой фотке то тучу, а вот на второй", "Красотка", "Огонь", "Вах, красота".

Напомним, Блондинка из "Женского квартала" пошалила в мини перед зеркалом: "Будем раскрепощаться вместе"

Как сообщала Politeka, Блондинка из "Женского квартала" Никитина покрасовалась новой прической: "Конфетка".

Также Politeka писала, Блондинка из "Женского квартала" в мокром купальнике устроила эффектное дефиле: "Вай, что за грация".