На Закарпатье учительница в ходе учебного процесса перешла рукоприкладству
Подробности и видео инцидента в одной из школ города Рахов опубликовала местное издание "Голос Карпат" (чтобы посмотреть - доскролльте страницу до конца)
На опубликованных кадры видно, как педагог младших классов одной из школ района повышает голос на учеников. Более того, в один момент она вышла из себя, схватила ребенка за волосы и начала его трепать, якобы из-за невыполненного задания.
Видеоролик набрал огласку в соцсетях. Известно, уже направлен соответствующий запрос в местные органы власти.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Оккупанты рискуют оказаться в полном окружении: "Исход вплоть до Энергодара"
Новая трагедия произошла в семье звезды "Танці зі зірками" Ольги Харлан: "Как же больно…"
"Каждое окно - боль": еще один украинский город повторил судьбу Мариуполя
Дом с огромным участком за 700 долларов: где в Украине самое дешевое жилье, фото
Также мы рассказывали, что одной из школ Кропивницкого, многодетной матери пригрозили, что ее ребенок-второклассник, останется без подарка на День святого Николая, если она не заплатит долг по сборам в фонд класса.
Напомним, юная украинка так и не дошла до школы, кадры и детали ЧП.
Ранее Politeka писала, что в элитной школе Днепра ученице пробили голову, гремит скандал.
Как сообщала Politeka, учительница решила "избавиться" от ребенка с тяжелой травмой, разгорелся скандал.