В Хмельницком от коронавируса умерла молодая учительница

Трагическими подробностями поделились знакомые Татьяны Ежонковой в комментарии "Обозревателю".

28-летняя женщина ухаживала за своим 77-летним дедушкой и была вынуждена лечиться дома.

"У нее поднялась температура. Она сдала тест на коронавирус, он оказался положительным. Как раз были каникулы, она все это переносила дома, ухаживала за дедушкой, надеялась, что все у нее пройдет. Но с каждым днем ей становилось все хуже, и уже в пятницу, 26 марта, ее забрала скорая помощь", - рассказала подруга Татьяны Ольга.

Спустя несколько дней, ее состояние ухудшилось и женщину пришлось переводить на ИВЛ. Последний раз подругам удалось созвониться 29 марта. Тогда Татьяна попросила передать всем родным и друзьям, что любит их.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Новый финансовый кризис: банки посыпались, эксперт сказал, кто пострадает больше всего

Россияне ударили ракетой по многоэтажкам в центре города: кадры последствий

"Гадкое видео дня": звезда "1+1" Маричка Падалко показала кадры, возмутившие украинцев

Почти летняя жара ворвется в Украину в конце марта: когда и где ждать +24

Показать еще

Отметим, что за прошедшие сутки, 5 апреля, в Украине зафиксировали 13 276 новых случаев коронавирусной болезни, умерли 430 больных, выздоровели 10 240 человек.

коронавирус, маски, медики