Маленький Олежка нуждается в нашей помощи

Все это время лечение было возможно только с помощью неравнодушных людей.

Олежкина история борьбы началась два года назад. Тогда впервые прозвучало слово «рак». Новообразование в орбите глаза удалили, провели 18 курсов лучевой и 4 курса химиотерапии. Спустя восемь месяцев борьбы наступила долгожданная ремиссия, а ещё через три месяца рецидив и невозможность помощи в Украине.

За время поиска заграничной клиники опухоль начала расти, выдавливая глазик из орбиты. Вскоре он вообще перестал закрываться. Турецкая клиника согласилась принять измученного Олежку, и дала шанс на жизнь.

Химиотерапия, удаление остатков опухоли, точечная лучевая терапия и аутотрансплантация костного мозга. За время лечения Олег пережил судороги, остановку дыхания, сильнейшие приступы рвоты и обмороки, сильно похудел.

Теперь длительное лечение завершено, но на итоговые обследования средств уже не хватает.

"Все это время лечение было возможно только с помощью неравнодушных людей. Именно эти пожертвования помогают закрывать счета в клинике и продолжать борьбу. Сейчас Олег на финишной прямой — нужно пройти контрольные обследования после пройденного лечения. Поддержите Олега, поддержите его маму Аню. Пусть у них получится!
Все реквизиты — на странице мамы Олежки, Анны", - пишет волонтер Таня Косолапова.

Напомним, юная украинка осталась без ноги после ЧП в Польше, людей просят о помощи.

Как сообщала Politeka, молодой отец пожертвовал всем ради незрячей дочери с ДЦП: "Я иду через себя и прошу...".

Также Politeka писала, что 6-летняя Лера может победить рак, украинцев просят дать девочке шанс.