Голливудская звезда Сара Джессика Паркер огорошила армию фанатов внешним видом

Об этом пишет Апостроф.

Так, популярная актриса, ставшая знаменитой после роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе", решила похвастаться перед поклонниками новым образом.

Свежие снимки с Сарой Джессикой Паркер быстро разлетились по социальным сетям и спровоцировали бурное обсуждение "новой" внешности звезды Голливуда.

Во время фотосессии Сара Джессика Паркер позировала в трендовом вязаном макси платье насыщенного фиолетового цвета на фоне своего обувного бутика. А обновленный образ актриса решила дополнить атласными розовыми лодочками.

Но фанаты обратили внимание не на новый образ, а на кардинальные изменения во внешности актрисы. Поклонники уверены, что Сара Джессика Паркер в свои 55 лет выглядит значительно старше. Некоторые пользователи сравнили ее с Донателлой Версаче, которая славится пристрастием к пластическим операциям.

"Боже, это одна из главных икон моды", "большое спасибо за вдохновение", "Она выглядит дико", "Она всегда будет для меня Кэрри Брэдшоу", "Я хочу плакать с тобой", "Это платье и этот цвет, о мой бог..", "Цвет, яркость, рукава. Ни капли не осталось!", "Она плохо стареет или, может быть, эти фильмы не оправдывают ее? Может дело в позах? Нет, малышка, просто не стареет", "Я увидел это...", "Это заставляет меня рыдать, о боже!", - написали фанаты в комментариях.

Напомним, что умерла актриса, сыгравшая в культовом сериале с Сарой Джессикой Паркер

Как сообщала Politeka, Сара Джессика Паркер создала собственную коллекцию

Также Politeka сообщала, что легендарная Шэрон Стоун похвасталась идеальными формами в свои 62 года: топ ярких фото звезды.