Топ-модель Белла Хадид не перестает удивлять своих фанов

Известная манекенщица практически каждый день постит откровенные кадры и часто - личного содержания в сети, пишет Politeka.net. В этот раз стройная красавица решила показаться раздетой, вероятно, в гримерке.

Так на кадрах со сториз Хадид-младшая сидела на стуле и проникновенно смотрела прямо в объектив камеры. Возле нее стояла, скорее всего, визажист. Белла была при классической прическе с остриженной челкой. При всем при этом знаменитость позировала раздетой и лищь прикрылась полотенцем, во всяком случае бра на ней точно не было.

А другим снимком также со сториз фигуристая красавица просто поразила: она сделала репост записи, где на фото видна женская грудь в необычном лифчике, состоящем из кубиков льда и цепочек в виде завязочек. Была ли на фото грудь Беллы - неизвестно, но кадр очень эффектный.

Также Хадид-младшая показала новый профессиональный снимок, где она позирует с необычном стилистической прической с кожаном наряде.

А вообще - к аждое ее видео и снимок получают множество лайков и комплиментов от восторженных пользователей сети. Следущее видео не стало исключением. Белла Хадид принимала активное участие в неделе моде. Именно видео с подиума она показала в сети.

На ней было серебристое прозрачное платье, украшенное на шее черным бантом. И хотя отчасти ее обнаженная грудь и была скрыта оборками банта, разглядеть ее оказалось несложно. Макияж с акцентом на глаза и высокие каблуки дополнили ее образ.

Пользователи сети не смогли устоять перед таким соблазном и поспешили искупать Беллу Хадид в комплиментах, называя ее красоткой и самой соблазнительной из всех моделей.

Кроме того, красотка-модель решила показать свой перекус, сидя на полу в ботинках и штанах, но без лифчика.

Бежевые широкие брюки, темные кросовки, кепи в цвет обуви, и рука с бутербродом, прикрывающая голую грудь - кадр со сториз Беллы получился интригующим и эффектным.

Отметим, что в этот раз фолловеры звезды, так как фото со сториз, не могут его прокомментировать, но ранее они неоднократно отмечали, что "Белла - кумир молодежи" и "королева подиумов", она прекрасна, как в одежде, так и без нее, но с голыми фото стала перебарщивать.

Также Хадид-младшая показала новый профессиональный снимок, где она позирует с необычном стилистической прической с кожаном наряде.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret показала свои потрясающие формы

Как ранее сообщала Politeka, известная модель прокомментировала свою чрезмерную худобу

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах