Знаменитая американская артистка Дженнифер Лопес появилась на публике в откровенном наряде и рядом с Шакирой

Джей Ло не перестает удивлять публику своей смелостью и невероятным упорством в достижении целей. Как известно, 50-летняя актриса обручилась со звездой бесбола Алексом Родригесом, но выступит с не менее известной певицей Шакирой в качестве приглашенной звезды на открытии мега-матча сезона по американскому футболу. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram звезды.

Так на новых опубликованных фото Дженнифер Лопес позирует в обнимку с Шакирой на промо вечера - матча Супербоула - это решающая игра Национальной футбольной лиги в сезоне. Матч пройдет на «Hard Rock Stadium» второго февраля в Флориде, Маями:

"Выпустите на поле, тренер", - подписала артистка подборку. Кроме прочего, поклонники звезд отметили, что именно они достойны открыть такой грандиозный вечер спорта, а также о том, что "тесноватый" светлый бра и юбка-карандаш на Джей Ло - сидит просто безупречно. Шакира была одета гораздо скромнее Лопес, но вместе с тем смотрелась тоже очень хорошо, пишут в комментариях фаны музыки.

Ранее, Джей Ло в свои уже не совсем молодые годы решила покрасоваться в разнообразных и что важно - брендовых откровенных нарядах. Среди прочего, поклонники актрисы и певицы выделили яркий бельевой комплект или же купальник с леопардовым принтом под пояс, "страстные итальянские мотивы" в виде корсетного обтягивающего платья на выдающейся фигуре певицы, а также пышную укладку и яркий стилистический макияж на лице Джей Ло.

Фолловеры по всему миру за считанные минуты пишут тысячи восторженных комментариев под опубликованной подборкой, многие из них считают Дженнифер Лопес "эталоном женственности" и ярким примером "выдающейся, любящей своих фанов" артистки.

Напомним, популярная певица опозорилась на концерте, кадры конфуза.

Также мы писали, что дочь Дженнифер Лопез потрясла своим голосом.

Еще Рoliteka сообщала, что Дженнифер Лопез засветила лишнее, пикантный конфуз увидели все