Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли поздравила своих поклонников с праздниками

На своей странице в сети актриса опубликовала снимок, на котором позирует вместе с дочкой. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

На фотографии актриса и малышка Лара, которой в феврале исполнится шесть лет, смотрят в объектив камеры и немного кривляются. На девочке и артистке красные свитера или теплые платья, а также игривые ободки с бантами в цвет.

Снимок собрал десятки тысячи лайков и массу комментариев, в которых поклонники взаимно поздравляют Мерьем с новым годом и всячески выделяют ее прелестную дочурку.

Ранее мы писали, что 36-летняя немецко-турецкая актриса опубликовала фото на своей странице в сети, вызвав новый ажиотаж среди поклонников. А именно, недавнее преображение артистки оказалось не очередным желанием сменить имидж. Узерли поделилась селфи из салона авто, где она позирует в очках, мягких наушниках и шарфике.

Очевидно, у звезды начались проблемы со зрением, что и заставило надеть стильный аксессуар.

«Четкое видение, подкрепленное конкретными планами, дает вам огромное чувство уверенности и личной силы», — подчеркнула актриса, сыгравшая героиню Хюррем в популярном сериале.

Как известно, Мерьем встречалась с турецким бизнесменом Джаном Атешем. Их продолжительный роман вот-вот должен был закончиться свадьбой, но в августе 2013-го пара рассталась. У предпринимателя уже есть дети от предыдущего брака. К тому же Мерьем хотела родить ребенка в родной стране и не планировала оставаться в Турции, что не устроило Атеша.

Сейчас он принимает активное участие в воспитании Лары, однако связывать с ним свою жизнь Узерли не собирается.

Напомним, звезда "Великолепного века" поразила новой внешностью после пластики

А еще Politekaa писала, что звезда «Великолепного века» сверкнула упругим телом в прозрачном платье

Также Politeka сообщала, что звезда "Великолепного века" засветила грудь в эффектной фотосессии