Виктория и Кристина Иглесиас - близняшки и младшие сестры певца Энрике Иглесиаса

Так Кристина удивила публику откровенными кадрами с отдыха, которые опубликовала в сети всего несколько часов назад. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram модели.

18-летняя красавица позирует на сказочной красоты пляже, сидя на песке в трусиках и кофте черно цвета. Длинноногая блондинка сейчас отдыхает у океана и решила запостить пару кадров своего релакса в сеть.

Поклонники пишут массу комплиментов в адрес девушки - в частности о том, что, казалось бы, совсем недавно она была подростком, а выросла в настоящую красавицу:

"Вау"

"Крутое фото"

"Аппетитная красотка"

Стоит отметить, что девушка очень похожа на легенду сцены прошлых лет – своего отца Хулио Иглесиаса, а также брата Энрике Иглесиаса.

В Instagram-профиле модели немало откровенных фото, в купальниках - в частности.

Ранее Виктория и Кристина Иглесиас вместе блистали на балу дебютанток.

Юные красавицы засветили женственные фигуры и даже более того – некоторые пикантные места в потрясающих платьях от выдающегося дизайнерського дома.

Кроме того, в сети не часто, однако виднеются опубликованные девушками личные фото – юная Виктория в этом плане была активнее. Но теперь, похожа, именно Кристина решила взять пальму первенства в этом отношении.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Энрике Иглесиас похвастался забавным видео с сыном: «Какой красавчик»

Также Politeka информировала, что горячая брюнетка-модель спрятала красоту под прозрачной тканью: это фото лишает покоя