Светская львица Хлое Карашьян любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику откровенными нарядами

Хлои Кардашьян – американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен.

35-летняя звезда известна, прежде всего, участием со своей семьей в реалити-шоу "Семья Кардашьян", пишет Politeka

Хлои является третьей из сестер, после Кортни и Ким, но не менее популярной. Девушка частенько публикует пикантные фотографии на своей странице в Instagram, но у нее чуть меньше подписчиков в сети, чем, например, у Кендалл или Кайли Дженнер.

Однако, эта красотка умеет привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что, собственно, делает в сети.

Недавно в профиле Хлои появилась серия фотографий, на которых она позирует в блестящем наряде. Знаменитость решила не надевать бюстгалтер, открыв на всеобщее обозрение свою обнаженную грудь. Компанию Хлое составила ее младшая сестра – миллиардерша Кайли Дженнер, которая также позировала в блестящем наряде без лифчика.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной сестрички Кардашьян. Фанаты кинулись обсуждать фотографию модели и засыпать ее комплиментами и пожеланиями в комментариях к фото. Многим снимок понравился, но есть и те, кто считает, что Хлои нужно быть скромнее.

Ранее мы писали, родная сестра светской львицы Ким Кардашьян Хлои совсем недавно впервые стала мамой. Теперь знаменитость ничего не жалеет для малышки и тратит тысячи долларов на разные ненужные вещи, сообщает Знай.юа.

Недавно стало известно, что Хлои Кардашьян для своей дочери Тру купила роскошную детскую кроватку, за которую пришлось выложить 1100 долларов. Такую ранее приобрели Эштон Катчер и Мила Кунис для своих детей. Помимо этого Хлои продолжает тратить тысячи долларов для детской комнаты дочери, однако не все нужны Тру.

Напомним, горячая сестра Кардашьян примерила наряд хищницы: мурашки по коже от таких форм

Как сообщала Politeka, Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Сестра Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона