Эмили Ратаковски продолжает радовать пользователей сети новыми снимками, на которых она показывает в новинке от собственного бренда Inamorata

Как сообщает Politeka.net, Эмили Ратаковски известная в мире модель, которая не стесняется выставлять на публику свои формы в белье. Порой она вообще предстает перед общественностью без одежды. Ее официальная страница в Instagrаm наполнена снимками модели в пикантных нарядах.

Кроме того она является идейным вдохновителем и владелицей собственного бренда Inamorata.

В последнее время на ее странице в Instagram, появляются новые снимки на которых она позирует в белье собственного бренда. Зачастую девушка сама рекламирует одежду от Inamorata, но в этот раз она пригласила для сьемки модель Джеми Линн.

Стоит отметить, что девушка раньше представляла одну из линий одежды этой марки.

На новом снимке, который появился на официальной странице Inamorata, девушки представили всеобщему вниманию черный комплект кружевного белья. На девушках крохотное нижнее белье, которое едва прикрывает прелести моделей.

Они позируют таким образом, что можно во всей красе расмотреть соблазнительные изгибы красавиц.

Пользователи сети по достоинству оценили пленительный снимок модели, они оставили десятки тысяч лайков и множество комментариев. В своих комментариях они написали комплименты внешнему виду моделей. Другие отметили снимок всевозможными смайликами и сердечками.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым.

Как сообщала Politeka, Ратаковски с подружкой показали самые сочные места в прозрачном белье.

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами.