Супермодель Белла Хадид, которую назвали в 2019 году "самой красивой женщиной мира" поделилась снимками из фотосессии, где она предстала в откровенных нарядах

Как сообщает Politeka.net, Белла Хадид одна из самых успешных моделей в мире. За свою недолгую модельную карьеру 23-летняя красавица успела поработать с Chanel, Calvin Klein, Moschino, DKNY, Nike, Victoria’s Secret.

Кроме того, она является постоянным послом и лицом модных брендов Dior и Bulgari. Также она активно ведет свой Instagram. Там она часто публикует снимки из своей повседневной и профессиональной жизни. Каждый такой снимок получает множество лайков и комментариев.

На этот раз девушка показала откровенные снимки в ярких образах. На одном снимке красавица предстала в кружевных лосинах и лифчике, которые подчеркивают ее идеальные формы. При этом девушка позирует в соблазнительной позе, разместившись на полу.

На втором она облачилась в зеленый наряд, который напоминает костюм какой-то экзотической танцовщицы.

А на третьем она позирует в черном топике, бикини, кружевных гольфах и высоких каблуках. Такой наряд могут надеть лишь самые смелые и раскрепощенные девушки.

Пользователи сети пришли в восторг от увиденных кадров, подарив для своей любимицы множество комплиментов.

Напомним, Белла Хадид в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, Белла Хадид похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что Белла Хадид подразнила соблазнительными формами.