Модель Деми Роуз попозировала в необычном для нее образе

Известная модель из Великобритании, которая получила прозвище «новая Кардашьян» обожает сниматься в различных фотосессиях, но больше всего она любит откровенные снимки, где на ней минимум одежды.

Как сообщает Politeka.net, свежее фото модель опубликовала на своей страничке в Instagram.

На этот раз Деми попозировала в темно-синем купальнике возле бассейна. На удивление, красавица решила одеть длинную темную юбку, которая прикрыла ее знаменитую пятую точку, за которую и получила негласный титул британской Кардашьян. Также Деми сменила прическу на жгучую брюнетку.

«Вода как Тиффани», - подписала снимок она.

Поклонникам модели пришелся по душе ее новый образ. Они забросали ее огромных количеством лайков и комментариев.

«Принцесса!», «Королева», «Какие чудесные у вас фотографии», «Ты самая красивая девушка на свете», - пишут восторженные фанаты.

Ранее модель опубликовала снимок, на котором позировалаполностью обнаженная возле окна отеля. Она продемонстрировала влажное тело и мокрые волосы, а изюминкой снимка стал ее кокетливый взляд.

Очередное горячее селфи прошлось по душе любителям пышных форм красотки, что и отобразилось в сотне тысяч лайков под ее постом.

Известная британская модель Деми Роуз, которую часто называют новой Кардашьян, обожает сниматься в различных фотосессиях, но больше всего она любит откровенные снимки, где на ней минимум одежды.

Девушка не устает размещать на своей странице в Instagram пикантные фото, где демонстрирует свои прелести – огромную грудь и пышные бедра. За жизнью Деми Роуз следят почти 11 миллионов людей.

деми роуз

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts».

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.