Российская звезда Анна Семенович пожаловалась в соцсети на то, что все оценивают и обсуждают ее пышные формы

Как передает Politeka.net, красавица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм горячим снимком, на котором она предстала в облегающем платье с большим декольте, открывшим взор поклонников на ее сочный бюст. Пояс подчеркнул тонкую талию звезды, а необычный яркий макияж с узором на лбу дополнил пленительный образ. По словам Ани, общество ее не понимает - в частности, как трудно жить с такой большой грудью.

"Я столкнулась в своей жизни с некой не справедливой оценкой общества в свой адрес.( Кто смотрел Секрет на миллион , тот понимает о чем я говорю)✊И я знаю как это больно, на этой планете не бывает одинаковых людей, все мы абсолютно разные и уникальные. Как только мы перестанем другого человека подгонять под наши стандарты и примем его <непохожесть> на нас, нам станет гораздо приятней жить.👌Представляете, если все будут одинаковые, нам просто станет скучно , а во вторых - в мире не будет прогресса, только наша <непохожесть > даёт развитие во всех сферах деятельности! Нам всем надо стать чуть добрее и гибче друг к другу , и не показывать пальцем на слишком высоких или низких людей, не откалывать глупые шуточки про женщин с большой грудью или очень длинными ногами. Перестать смеяться над особенностями других людей, просто принимать их и понимать , что все мы разные.🤷🏼‍♀️Я знаю, что вы у меня очень воспитанные и добрые, спасибо вам за вашу поддержку и любовь 🙏🏼 Хорошего воскресного дня, мои ❤️", - написала в соцсети звезда.

Комментирующие прониклись проблемой Семенович.

"Анечка, здравствуйте! Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже большая грудь (6) своя, так всю жизнь для меня это проблема. Сначала все видят её, а не меня, сложно было найти и вторую половинку из за этого. Мужчины не хотят узнать какая ты внутри..."

"Вы прекрасная прекрасная😘 вы знаменитая 😍 нежная добрая😍 приятная, чудесная🙌🙌🙌🙌 знайте это😍"

"Анюта, вы красотка ! Всегда на позитиве ! Мы от вас заряжаемся только позитивной энергией и добром 🌺"

"Анечка, как всегда права!!! Мы тебя очень любим за твою искренность. И твою красоту. Красоту тела и души. Редко можно встретить человека с этими двумя качествами так гармонично перекликающимися. Ты наша звёздочка!!! Умная, сексуальная и гиперпозитивная".

Правда, нашлись и те, кто считает, что Аня специально разжигает тему своей груди.

"Вот ты и сделала себя " не как все"...теперь выпячиваешь всюду свой " диагноз"..Не считай других дурнее себя...((("

Ранее мы сообщали, Семенович записала эмоциональное видеобращение по поводу рака груди. Артистка обвинила СМИ в клевете, заявив, что абсолютно здорова.

Напомним, Анна Семенович зажгла у боевиков «ЛДНР».

Также Politeka писала, что Семенович после рака груди закатила девичник: "За попку схватила ее"