Популярная модель, а также начинающая актриса Эмили Ратаковски прогулялась в смелом образе без лифчика, который никого не смог оставить равнодушным

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонстрирует безупречную фигуру и яркие соблазнительные образы. Кроме того она является идейным вдохновителем и владелицей собственного бренда Inamorata.

Этот пикантный снимок стал анонсом новой линии нижнего белья бренда модели.

На этот раз модель опубликовала довольно соблазнительное фото, на котором предстала в только в кружевных трусах и лифчике. Поклонники не смогли не обратить внимание на совершенное тело модели и засыпали ее комплиментами в комментариях. Кроме того, этот пост всего за четыре часа собрал почти миллион лайков.

Также ранее сообщалось, что известная модель Эмили Ратаковски решила показать, как встречает свое утро. Судя по наряду она собралась на пробежку. На девушке короткий красный топик с длинными рукавами, который дерзко оголил ее плоский животик. А также широкие спортивные штаны с завышенной талией, они эффектно подчеркнули длину ног модели.

Эмили Ратаковски

Небрежная прическа и минимум макияжа стали завершающей ноткой в образе Эмили Ратаковски.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».