Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» засветила свою обновленную фигуру в бикини

55-летняя Тэри Хэтчер приняла участие в марафоне похудения. Звезда за два месяца смогла привести фигуру в идеальную форму.

Актриса решилась раз и навсегда избавиться от лишних килограммов, участвуя в 8-недельном фитнес-марафоне. После его окончания фигура 55-летней артистки обрела четкие контуры. Хэтчер не упустила возможности похвасталась результатом похудения.

Тэри Хэтчер также укрепила руки и спину. Актриса выглядит очень атлетично.

Тэри снялась в откровенном купальнике. Чтобы фанаты смогли оценить результат, актриса показала себя спереди и сзади.

Хэтчер заявила: "Я наконец-то поняла, что такое чувствовать себя комфортно в собственном теле. Делюсь своей радостью и успехами".

Тэри пояснила: "Ни фильтров, ни макияжа, ни графики. Смотрите на меня такую, какая есть. Показать себя полуобнаженной — значит, быть открытой для других и для жизни".

Актриса в прекрасной форме и легко даст фору даже самой стройной 20-летней красотке. Ее достижения способны мотивировать многих людей.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон долгое время говорила о том, что не хочет иметь страницу в Instagram по личным убеждениям, но в итоге завела аккаунт.

Первым фото стало то, где она позирует с актерами по культовому сериалу «Друзья». Поклонники не могли сдержать эмоций от такого сюрприза.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

А еще ще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон