Американская звезда Ким Кардашьян в последнее время часто демонстрирует свое тело в откровенных нарядах

Как пишет Politeka.net, звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, жена известного рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян известна во всем мире. Ким прославилась в 2007 году, когда вместе с членами своей многочисленной семьи начала сниматься в реалити-шоу о них же самих.

Уже через три года Ким заработала шесть миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой звездой реалити-TV. Кроме того она активно ведет свою страницу в Instagram, где на нее подписано 156 миллионов человек.

Ким Кардашьян

На этот раз она показала откровенный наряд, который выбрала для прогулки.

Топики-корсеты с глубоким декольте стали настоящей визитной карточкой Ким. Она обожает носить этот предмет одежды, как в повседневной жизни, так и появляться в топиках на важных встречах. Этот раз не стал исключением и девушка надела его под брюки из шелковой ткани, которые подчеркивают ее пышные бедра.

Для завершения своего соблазнительного образа Кардашьян выбрала объемную куртку цвета хаки, а также использовала макияж в нюдовых оттенках с акцентом на глазах.

За несколько дней снимок собрал практически 2 миллиона лайков и множество комментариев от пользователей сети. Они отмечали, как прекрасно сидит одежда на фигуре девушки, а также начали писать комплименты ее внешности.

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.