Американская модель Эмили Ратаковски на новом фото в очередной раз похвасталась своими формами, а заодно отправила послание известному продюсеру

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram.

В профиле она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонстрирует безупречную фигуру и яркие соблазнительные образы. Кроме того она является идейным вдохновителем и владелицей собственного бренда Inamorata.

Модель постоянно получает множество восхищенных комментариев от своих подписчиков, после публикации на своей странице новых снимков.

На новом фото девушка позирует в черном мини-платье с экстремальными разрезами. Но внимание привлек не только ее наряд: на руке Эмили оставила послание продюсеру Харви Вайнштейну, осужденного за харассмент.

"Сегодня Харви Вайнштейн и его бывшая студия заключили сделку на 25 миллионов долларов со своими жертвами. Вайнштейн, обвиняемый в преступлениях от сексуального домогательства до изнасилования, не должен будет признавать правонарушения или платить свои собственные деньги", - написала она.

Эмили Ратаковски

Напомним, что модель Эмили Ратаковски примерила соблазнительную одежду для Nasty Gal.

Ратаковски создала линию одежды для американского онлайн-ритейлера Nasty Gal. Она же и стала главной героиней лукбука коллекции EMRATA X Nasty Gal, в которую вошли платья на тонких бретелях, кроп-топы, тренчи из кожи и свободные брючные костюмы.

Модель выступает в защиту прав женщин на телесность и сексуальность. Подобная философия близка и компании Nasty Gal.

«Я вижу свое обнаженное тело в зеркалах всех мест: у себя в доме, в примерочной, в ванной комнате. Каждый день я принимаю одну из многих жизненных ролей — студенки, модели, актрисы, подруги, дочери, предпринимательницы. Я смотрю на свое отражение и слышу голоса, подсказывающие мне не делать неправильный выбор. Что за выбор? Есть предположение, что быть сексуальной — это быть дрянной, то есть играть с мужскими желаниями. Для меня «сексуальность» — это своего рода красота, самовыражение, которое нужно поощрять, что-то удивительно женское».

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини.

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами.