Племянница легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Кей, которая также начала карьеру певицы и не так давно выпустила клип, похвасталась жарким фото в социальных сетях. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Племянница Ротару в этот раз надела топ и купальник, а также туфли на большом каблуке. Соня не смотрела в камеру и прираздвинула ноги, но ничего при этом не засветила.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"Красотка", "Вау" "Вов".

Сообщалось, что внучка Софии Ротару сверкнула главной гордостью на камеру.

Так, девушка позирует в ночном луке, выставив напоказ идеальные длинные ноги. Кроме того, дополнял образ Сони стильный поясок и несколько золотых колец.

Уточним, что украинцы не смогли высказать мнение о наряде кумира, поскольку снимок девушка разместила в Stories.

До этого мы сообщали, племянница Ротару едва удержала прелести в откровенном топе.

Соня в этот раз показала себя в откровенном топе с обнаженными плечами и джинсах. Фанаты отметили, что племянница Ротару как всегда, очень хорошо выглядит.

До этого мы писали, что 18-летняя внучка Ротару покорила всех своей красотой, новое фото поражает.

София Евдокименко, внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару, опубликовала новый снимок в социальных сетях. В этот раз она отправилась в Vessel - футуристическую смотровую площадку на Манхеттене.

Фанаты начали активно комментировать публикацию:

"Какое классное архитекторское решение", "Шикарная, не фото, а настоящий шедевр", "Какая, же ты красотка. Невероятно красивая девушка", "Когда на фото все идеально", "Классный образ, сами подбирали или стилист поработал?", "Фон интересный, что это - здание в подобном стиле?".

Напомним, возвращение Ротару в Россию, известный комик встал на защиту певицы

А еще Politeka писала, что племянница Ротару обтянула прелести в тесную кофточку

Также Politeka сообщала, что Ротару устроили настоящий ад в РФ, "добавили" и от Путина