Супермодель Белла Хадид, которую в 2019 году назвали самой красивой женщиной в мире, повеселилась вместе со своими подругами на райских островах

Как сообщает Politeka.net, известная модель очень любит менять образы и примерять новые необычные наряды. Кроме того, она часто выкладывает снимки из рабочих фотосессий, а также делится повседневными фото в компании своих подружек.

Каждый ее снимок получает множество положительных комментариев и лайков в сети. Новые снимки не стали исключением.

На этот раз красавица опубликовала в своем блоге зажигательные кадры с отдыха.

Так, супермодель отдыхает со своей женской командой в Сент-Барте, Белла поделилась миксом из фотографий и видео с поездки девушек. На первой фотографии было видно, как она с подругой ищут приближающуюся цель мишенью своей руки в вертолете. За ними последовали другие пляжные селфи, а также фото с ужина на закате, день катания на квадроциклах, плавания, шопинга, пляжного искусства и многих других веселых приключений Сент-Барта.

На каждом снимке красавица выглядит просто превосходно, выбирая для выхода откровенные наряды, которые подчеркивают идеальную фигуру девушки.

Пользователи сети пришли в полный восторг от увиденных кадров и начали активно их комментировать. Многие пользователи сети написали комплименты для Беллы Хадид, а также не забыли оставить несколько для ее подруг.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.