Звезда украинской эстрады, а с недавних пор – и ведущая на канале М1 СолоХа придумала, как эффективно прорекламировать свою программу

На странице в Instagram девушка опубликовала снимок с соревнований по бодибилдингу. Она рассказала, как за рекордно короткое время, 4 месяца, подготовилась к соревнованиям и вошла в пятерку лучших спортсменок Южного региона. Кроме того, она попала в Книгу рекордов Украины как самая спортивная певица страны.

СолоХа призналась, что считает спорт неотъемлемой частью жизни каждого человека и, несмотря на плотный график, занимается несколькими видами спорта, а последние полгода – профессиональными серьезными физическими нагрузками.

На фото девушка демонстрирует безукоризненную фигуру, покрытую автозагаром.

В комментариях пользователи не скрывают своего восхищения.

Ранее мы рассказывали о том, что недавно артистка поделилась снимком, на котором позирует без традиционного головного убора. Правда, от этого она не стала менее эффектной. На фото девушка изображена в клетчатой рубашке, завязанной узлом на плоском животе и коротеньких шортах, которые лишь условно прикрывают прелести звезды. На ногах у нее длинные ботфорты на шнуровке бежевого цвета.

«Чтобы не тянуло на большие глупости - позволяйте себе маленькие шалости. Хорошего дня, мои сладенькие!», – подписала снимок красотка.

Напомним, Даша Астафьева откровенно призналась в травле в детстве.

Как сообщала Politeka, Каменских показала, как развлекается в Мексике в откровенном наряде.

Также Politeka писала, MARUV устроила фотосессию без белья в расстегнутом платье.