Супермодель Белла Хадид, которую называют самой красивой женщиной в мире, снялась в откровенной фотосессии, где предстала в пикантном наряде

Как сообщает Politeka.net, известная модель очень любит менять образы и примерять новые необычные наряды. Кроме того, она часто выкладывает снимки из рабочих фотосессий, а также делится повседневными фото в компании своих подружек.

Каждый ее снимок получает множество положительных комментариев и лайков в сети. Новые снимки не стали исключением.

Супермодель снялась в фотосессии для известного бренда. Она стала лицом модного бренда одежды от Alexander Wang.

Белла позирует в белом костюме: широких штанах и длинном пиджаке. Примечательной деталью образа стал коротенький топик, который подчеркивает формы девушки.

Кроме того девушка со жгучей брюнетки превратилась в соблазнительную блондинку. Легкий макияж в нюдовых оттенках и босоножки на высоком каблуке дополнили ее модный лук.

Пользователи сети не смогли устоять перед таким образом своей любимицы и начали активно комментировать увиденное. Они отмечали, что Белле к лицу светлый цвет волос, а также называли ее красоткой и королевой.

Также ранее сообщалось, что Белла Хадид не так давно прилетела с друзьями на Карибские острова. Известная модель остановилась на французском острове Сен-Бартелеми.

На новом фото звезда позирует в очередном откровенном бикини подставляет жаркому солнцу все свои изгибы, улегшись на белое полотенце. На заднем плане фотографии можно увидеть других посетителей пляжа, один из которых ее фотографирует.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.