Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, в этот раз соблазнив поклонников пикантным видом

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Анна решила показать себя в излюбленном виде – рядом с огромным букетом цветов и выставив свои пышные формы напоказ в тонкой маечке:

«Лежу у себя на полу и так сладко, что все вышло! Мы сделали это! Мы все #вместе! Помните, я буду бороться за каждого из вас! Мы сделали самый душевный лайв и я благодарю свою удивительную команду!

Посмотреть все можно в группе #VK «Русская Музыка» ( спасибо, обожаю таких же сумасшедших, как и я ❤️) и совсем скоро у меня на канале! Спасибо! А давайте ка отпразднуем ! И не забудьте скачать мой новый альбом #PROlubov Он о🥂ителен !!!!!!», – комментирует Анна своей новый пост.

Поклонники не остались в стороне и тут же принялись комментировать увиденное.

Ранее звезда отправилась в гости к дочери Монике, которую воспитывает отец и более того – запрещает Анне показывать дочь на каких-либо фото.

В этот раз звезда решила немного рассказать о своей второй дочери:

«#ТакЛюблю ❤️ Когда дети смеются, когда Мона открывает рот и в него падает снег, она хохочет и кричит на меня, что я так долго собираюсь и не хочу мерзнуть 😂.

Калифорнийская жизнь она такая, немного отличается от московской, но мечта Моны была прилететь на каникулы в снег и теперь мы тут! И знаете, я вот что поняла. Что мечтаю теперь сюда со всей нашей большой семьей, потому что ничего так не заставляет тебя греться, как снег ❄️

Когда тебе холодно, ты чаща обнимаешься, берёшь друг друга за руки, все время двигаешься. Итак, Мона меня заставила полюбить то, что я всегда ненавидела. Вот так любовь меняет людей ! А может мы не любим что-то только потому, что мы с этим не знакомы и опасаемся?», – пишет Анна.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в неоднозначной и смелой позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом