Популярная модель, а также начинающая актриса Эмили Ратаковски прогулялась в смелом образе без лифчика, который никого не смог оставить равнодушным

Как передает Politeka.net, модель Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонстрирует безупречную фигуру и яркие соблазнительные образы.

На этот раз модель опубликовала довольно соблазнительный снимок, на котором предстала в облегающем боди на голое тело, тем самым продемонстрировав свои шикарные формы без белья. Свой образ Эмили дополнила изысканным поясом.

Ранее 28-летняя Эмили Ратаковски анонсировала выход новой коллекции своего модного бренда Inamorata. Для этого она выбрала беспроигрышный способ: звезда разделась для фотосессии.

Немного одежды Эмили все же решила оставить на себе. Она позировала топлес в брюках. На снимках из которых модель сделала коллаж Эмили продемонстрировала идеальную фигуру с разных ракурсов, кокетливо прикрыв грудь руками. Кадры сделаны в черно-белых тонах, добавляя снимкам загадочности и толики соблазнительности.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини.

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами.