Умерла солистка Roxettee Мари Фредрикссон

Об этом со ссылкой на менеджера группы Мари Димберг сообщили шведские СМИ.

Певица долгое время боролась с раком мозга.

«С большой грустью мы вынуждены объявить о смерти одного из наших любимых артистов. Мари Фредрикссон умерла утром 9 декабря в своей квартире после продолжительной болезни», — сказано в заявлении Мари Димберг.

Напомним, полиция сообщила, что в деле смерти южнокорейской певицы и актрисы Гу Хары появились новые подробности. Была найдена записка с пессимистическим содержанием. Записка была написана самой кей-поп-звездой.

Правохранительные органы Южной Кореи пока официально не говорят о том, что девушка покончила жизнь самоубийством. Идет процесс выяснения обстоятельств произошедшего.

Год назад экс-бойфрэнд Гу Хары начал ее шантажировать и грозился продать желтой прессе ее интимные снимки. На девушку очень негативно повлиял этот грязный скандал.

Напомним, что в Сеуле 24 ноября 28-летнюю певицу нашли мертвой в ее доме. Своебразным прощанием стал последний пост в Instagram-аккаунте звезды. В нем была ее фотография текстовое пожелание своим подписчикам спокойной ночи.

Ранее мы сообщали, что Анна Семенович рассказала о последнем разговоре с умершей певицей Жанной Фриске.

По словам Семенович, певица была полна планов. Жанне казалось, что болезнь отступила.

Жанна была счастлива, что малыш прибегает к ней каждое утро и топают его ножки. Звезда посоветовала Анне рожать детей. После чего Жанна рассказала, что с сожителем, шоуменом Дмитрием Шепелевым, хотят завести дочку, а также планируют пожениться.

Семенович пожелала побороть Фриске страшную болезнь до конца, хотя и понимала - это была только ремиссия.

Напомним, неправильный диагноз у Заворотнюк, рака не было: наследник Ванги поразил прогнозом

Как сообщала Politeka, больную раком Заворотнюк настигла новая беда: чиновники Путина решили добить актрису

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала, как развлекается в Москве: неожиданные кадры