Модель Деми Роуз продемонстрировала свой очередной соблазнительный образ

Известная модель, которую часто называют британской Кардашьян, обожает делиться со своими поклонниками стильными и зачастую крайне откровенными образами.

Как сообщает Politeka.net, новое фото девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

На этот раз звезда порадовала поклонников жарким кадром с отдыха в Таиланде. Деми решила не заморачиваться и полностью разделась на фоне великолепного заката. Модель стала на колени и сложила руки перед грудью, а соблазнительный вид сзади полностью затмил красоту уходящего дня.

Ранее в своих сторих Деми поделилась кадрами с очень интересной фотосессии. Девушка позировала в различной одежде с принтами, на которых были изображены снимки с ее странички Instargam.

На видео модель предстала только в футболке и босыми ногами. Деми активно позировала, а ее волосы развевал штучный ветер. Также она не удержалась после комментариев фотографа и засмеялась.

Известная британская модель Деми Роуз, которую часто называют новой Кардашьян, обожает сниматься в различных фотосессиях, но больше всего она любит откровенные снимки, где на ней минимум одежды.

Девушка не устает размещать на своей странице в Instagram пикантные фото, где демонстрирует свои прелести – огромную грудь и пышные бедра. За жизнью Деми Роуз следят почти 11 миллионов людей.

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts».

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.