Известная венгерская модель Барбала Палвин стала первой "полной" девушкой, которую приняли в Victoria's Secret

Палвин попала в модельній бизнес в 13-летнем возрасте, пишет Рoliteka.net. Менеджер нашел ее на улице. В 16 лет девушка начала работу в международном агентстве IMG.

А в 2010 году состоялся дебют модели - она вышла на подиум на неделе моды в Милане: "Вау, какая!".

После этого Барбалу засыпали предложениями о работе. В 2012 году она в первый раз появилась на шоу Victoria's Secret, однако ее внешние данные не позволили дальнейшее сотрудничество с брендом, ведь в Victoria's Secret привыкли, что все должно быть идеально.

В 2018 году бренд обвинили в дискриминации, тогда Барбара Палвин стала идеальной кандидатурой для работы. Известно, что в этом году Victoria's Secret отменило ежегодное выступление своих моделей.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Белла Хадид показала свою стройную фигуру в эффектном наряде.

Пикантности опубликованным кадрам знаменитости придала и ее игривая подружка.

На новых уличных снимках знаменитость красуется в необычном белом наряде - фигурном топе и брюках. Белла Хадид, кстати сказать, большая любительница показать свой подтянутый живот и "сверкнуть" грудью на публике.

Ранее мы писали, что ангел бренда нижнего белья "Victoria’s Secret", бразильская топ-модель Лаис Рибейро порадовала поклонников новыми снимками.

Известно, что в этом году не состоится шоу бренда, однако модели не сидят без работы.

Так, Лаис Рибейро представила новинки нижнего белья.

Топ-модель позировала в черном кружевном боди, и другом белье насыщенных цветов. На кадрах можно заметить, и налюбоваться, роскошной фигурой звезды и ее красивым телом без изъянов.

Только один пост с красавицей заработал почти 80 тысяч лайков и массу комментариев.

Ранее сообщалось, что легендарная манекенщица Хайди Клум показала профессиональный кадр, где она красуется в корсетной формы наряде. Вероятно платье, которое состоит из разных текстур тканей и материалов - безупречно смотрелось на стройной артистке.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах