Украинская певица Светлана Лобода умеет подбирть образы. На этот раз артистка нашла чем удивить публику

Как передает Politeka.net, красавица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим снимком, на котором она предстала в ошеломительном костюме. На ней черные лосины с блестками и пиджак красного цвета - в точности мундир. Яркий макияж, черные солнечные очки и кремово-серебристого цвета ботинки с открытыми пальцами дополнили ее шикарный образ.

"мы строим Новый Рим тебе назло) ха!) Love❤️", - подписала снимок Светлана.

Комментирующие остались в полном восторге от внешнего вида Лободы, а многие сравнили певицу с поп-королем Майклом Джексоном (по-видимому, из-за красного мундира).

"Малышка LO-синоним страсти🔥❣️"

"Ой, мама, ой🔥😍"

"Светик, шикарная песня💟💟💟 Просто хитяра👍👍👍"

"Круче Майкла Джексона🤗🔥"

"Наряд то под Майкла Джексона смотрю....😄"

"Шик,блеск, меня нет...😂🔥💕"

"Светлана !!! Никогда так не делаю , но немогу сдержаться ))) Уже час слушаю Новый Рим на репите !!! Это гениально!!! Уже лет 15 меня так не цеплял трек!!! И этот текст !!! Моя память унесла меня на несколько лет назад и каждое слово это оно!!! Спасибо большое))))"

Ранее мы сообщали, Лобода поделилась в сети видео со своей дочерью. На нем Ева слушает новую песню мамы "Новый Рим". Девочка в наушниках балдеет от музыки и подпевает, а на фоне можно услышать саму Лободу. Также рядом их домашний любимец - маленькая собачка.

"Как Евка впервые услышала #НовыйРим - мам, это хитяра !!! А что скажете вы?)))", - написала Лобода.

Комментирующих однако больше заинтересовал песик, чем новая песня.

"Собачка такая смешная", "Светлана,под чем Ваша собака", "От собаки не могла оторваться. До чего моська милашная, как у оленёнка", "Что это за существо рядом с девочкой?", "Бедная собачка", - писали поклонники.

Также мы писали, недавно Лобода напугала фанатов, выставив кадры с лезвием во рту, а под глазом у певицы было кровью написано "SOLD OUT". Оказалось, это все реклама ее новой песни.

Напомним, грустная Лобода объявила о своем последнем концерте, фото пробирают до мурашек

А еще Politeka писала, что новая "беременность" Лободы взбудоражила сеть

Также Politeka сообщала, что раздетая Лобода потрясла прелестями в одном белье, горячие кадры из гримерки