Ангел бренда нижнего белья "Victoria’s Secret", бразильская топ-модель Лаис Рибейро порадовала поклонников новыми снимками

Известно, что в этом году не состоится шоу бренда, однако модели не сидят без работы, пишет Рoliteka.net.

Так, Лаис Рибейро представила новинки нижнего белья.

Топ-модель позировала в черном кружевном боди, и другом белье насыщенных цветов. На кадрах можно заметить, и налюбоваться, роскошной фигурой звезды и ее красивым телом без изъянов.

Только один пост с красавицей заработал почти 80 тысяч лайков и массу комментариев.

Напомним, одна из самых эффектных манекенщиц мировой индустрии моды - некогда ангел Victoria’s Secret - удивила откровенными фото.

Знаменитая бразильская супер-модель Алессандра Амбросио отдохнула на курорте.

38-летняя красавица показала свою безупречную фигуру в стильном купальнике. Некоторые из ее поклонников отмечают, что время не властно над манекенщицей – она выглядит так же хорошо, как и 15 лет назад.

Так на опубликованных фото Алессандра Амбросио красуется в раздельном купальнике бежевого цвета. Свои длинные волосы модель распустила, она томно запрокинула голову назад и наслаждается всеми прелестями райского уголка мира – чудесной погодой в частности.

Ранее мы писали, что известная и так называемая Insta-модель, Деми Роуз, которую часто называют британской Ким Кардашьян, обожает делиться со своими поклонниками стильными и зачастую крайне откровенными образами.

Так, на новом снимке Деми Роуз красуется в шелковом алом платье, верх которого сшит, как корсет. Пышная грудь девушки просто таки вываливается из наряда, однако та без особых смущений показала себя в платье вблизи.

Ранее сообщалось, что голливудская 55-летняя киноактриса и топ-модель Моника Беллуччи впечатлила поклонников стильной фотосессией.

Звезда на своей странице в Instagram опубликовала несколько снимков, на которых позирует в черных облегающих вещах.

Один из образов Беллуччи был составлен из черного комбинезона с глубоким декольте.

Поклонники были в восторге от стильной фотосессии Моники.

Напомним, Моника Беллуччи заинтриговала новым мрачным образом: «Словно вдова».

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, как выглядит самое дорогое платье Каннского кинофестиваля