46-летняя певица Наташа Королева поделилась на своей странице в Instagram архивным видео

Артистка опубликовала видеонарезку из проекта «Старые песни о главном», среди которых и песня из фильма «Бриллиантовая рука», в котором она копирует героиню Светланы Светличной с песней «Помоги мне». В какой-то момент певица появляется перед зрителями без бюстгальтера, прикрыв грудь руками.

«Какой же был душевный проект», – пишет артистка.

Под видео менее чем за сутки пользователи оставили свыше 96 тысяч лайков и тоже разошлись в воспоминаниях о том, как им нравился этот проект. Многие также отметили, что звезда с годами становится только краше. Среди тех, кто оставил комментарии, – и актриса Эвелина Бледанс.

«Хороша», – написала она.

«Наташа, молодец. Всё песни исполнены были в тему, с душой и как надо, умничка, хотя я и не твой фанат», «Да, было очень круто! Было приятно смотреть, я не пропустила не одного выпуска «Старые песни о главном». Хотела быть похожей на вас, Наташа, даже порадовала вас», «Наташа, вы очень классная и настоящая! Удачи Вам!», – не жалеют теплых слов поклонники.

Ранее мы рассказывали о том, что муж Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, поделился откровенным снимком, на котором вместе с артистами своего «Тарзан-шоу» позируют в костюмах дедов морозов, демонстрируя накачанные рельефные тела. Пикантные места все четверо прикрывают подарочными коробками.

Напомним, Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности

Как сообщала Politeka, Тарзан изменился до неузнаваемости, Наташа Королева не сдержалась: «отвратное зрелище»

Как сообщала Politeka, раздетый муж Наташи Королевой поразил пикантным фото: "каждой бы такого деда"