Уже взрослая дочь российского композитора Игоря Крутого поразила публику откровенными кадрами

На новых опубликованных кадрах старшая дочь знаменитого российского композитора красовалась с частично оголенной грудью. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram знаменитости:

«Впитывание на солнце ☀ Забавный факт: принятие душа слишком рано после принятия солнечных ванн препятствует усвоению витамина D вашим телом», - подписала девушка фото.

На кадрах 34-летняя Виктория позирует на пляже в шляпке и черном открытом купальнике. Так на любопытный факт в описании под фото знаменитости почти никто не обратил внимание, все «уставились» на объемные участки тела женщины.

Стоит отметить, что Виктория сейчас находится на отдыхе за рубежом – у моря, вероятно, она отдыхает с близкими, но на новом снимке она позировала одна.

Также стоит отметить, что Виктория очень похожа на свою мать, супругу Игоря Крутого бизнесвуман Ольгу Крутую.

Напомним также, ранее Игорь Крутой намекнул на "химию" между певцами Сергеем Лазаревым и Ани Лорак.

Об этом идет речь в его комментари+и к снимку, выставленному российским исполнителем в Instagram.

На фото - совместное селфи Лазарева и Лорак. При этом певица нежно прижимается к коллеге.

Снимок вызвал немалый ажиотаж среди подписчиков, которые в очередной раз напомнили, что артисты проводят много времени в компании друг друга.

«Вы прямо таки милашки. Пара», «Невероятно смотритесь», «Прекрасные-классные», «Блин.... И чего вы не вместе!?)))», «Может это Лорак мама ваших малышей?», «Шикарные», «Как же я ждала вашу совместную фотографию», " Смотритесь вместе чудесно!" - пишут в комментариях.

Среди тех, кто прокомментировал снимок, был и Игорь Крутой. «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?», - подчеркнул он.

Напомним, Ани Лорак жестко раскритиковали за неудачное фото без обручального кольца.

Как сообщала Politeka, Лорак показала, как отпраздновала день рождения,

Также Politeka писала, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.