Алена Краснова, которая вышла замуж за внука примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Никиту Преснякова, показала эффектные фото

На новых опубликованных девушкой кадрах она красуется в водолозке, обтягивающие ее ноги штанах, ботфортах и снятой куртке. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram супруги сына Преснякова и Орбакайте.

Все бы ничего, вот только модель, похоже, или так и было задумано, забыла надеть нижнее белье под легкий свитерок. Таким образом:

«Пока моя лента не заполнилась новогодними кадрами, которых уже скопилось не мало 🙈 оцените нашу сьемку…», - подписала девушка фото.

Поклонники оценили красоту тела молодой манекенщицы.

Напомним также, дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория на днях отметила свой восьмой день рождения. Праздник состоялся в стиле любимой диснеевской истории девочки «Алладин». Мероприятие посетила и актриса Эвелина Бледанс с сыном Семеном:

«…опоздали… приехали через два часа после начала торжества». Но это пышный праздник не испортило, все веселились до упаду:

«….были аниматоры, они сумели создать поистине сказочное настроение. На сцену вышел Александр Ревва в образе Артура Пирожкова…».

На праздник явилось множество звезд – Ани Лорак с дочерью Софией, Тимати с дочкой Алисой, Яна Рудковская с Сашей Плющенко, Сергей Лазарев с сыном Никитой, Андрей Малахов и многие другие. Но по словам Эвелины Бледанс, проигнорировала мероприятие сама примадонна российской и постсоветской эстрады Алла Пугачева, по слухам в СМИ, Киркоров очень ждал свою бывшую жену на празднике у дочери. К слову, по тем же слухам в россСМИ, имя Алла-Виктория для дочурки артист выбрал не случайно, намекают журналисты на Пугачеву.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».