Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая является солисткой группы "Время и Стекло", опубликовала совместный снимок с Александром Завгородним, более известным как Позитив. На фото можно увидеть, как надя с себя присняла верхнюю одежду и видно ее купальник. Об этом пишет Politeka.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под снимком:

"Одной мне кажется, что вы как пара вместе хорошо смотритесь?", "Очаровашки", "Вы очень очень классные", "топ усики у позитива", "Надя горячая!".

Ранее мы сообщали, что популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева отбросила стыд и выступила в очень горячем наряде.

Так, девушка выступила в одном корсете и трусиках, поверх которых красовалась прозрачная накидка.

Обратим внимание, что образ исполнительница решила дополнить яркой подвязкой на ноге. Однако украинцы не смогли отреагировать на наряд кумира, поскольку снимок был размещен в Stories.

Сообщалось, что солист группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний сделал фото Нади Дорофеевой в то время, пока она спала.

Певец в шапке и куртке сделал селфи на фоне спящей коллеги. Артистка лежала в толстовке, укрытая куртками, а ее глаза были прикрыты маской для сна. Фото артист сделал в автобусе.

"Любите спать днем?", - написали авторы поста к фото.

За час на публикацию поставили отметки "Нравится" более 400 человек.

До этого мы писали, что Дорофеева подчеркнула все свои прелести в новом образе.

Надя показалась на снимке в клетчатом пиджаке, стильных очках и с двумя хвостами на голове. Немного выше груди у нее виднеется надпись LOX.

Первым в комментариях под снимком написал продюсер группы "Время и стекло" Потап. Он оставил смайлик огонь. Фанаты тоже начали активно комментировать снимок.

Напомним, Дорофеева блеснула на публике в откровенном наряде

А еще Politeka писала, что Дорофеева показала женатого красавчика, по которому сохнет

Также Politeka сообщала, что Дорофеева вышла в свет с темноволосым красавчиком, это не Дантес